Квесты во Владивостоке для любого возраста и душевного состояния ;)
Назад к новостям

Популярные игры в клубе виртуальной реальности «Квесткафе» (Владивосток)

Популярные игры в клубе виртуальной реальности «Квесткафе» (Владивосток)
Новые и популярные игры в клубе виртуальной реальности во Владивостоке. Квесткафе - это более 100 популярных игр в виртуальной реальности во Владивостоке! Эксклюзивные VR-квесты
Как часто вы хотите убежать из скучных рабочих будней? В 90% случаев, люди мечтают просто побыть кем-то другим, ощутить себя героем или персонажем фильма. Теперь и у вас есть такая возможность.

«Квесткафе» предлагает погрузиться в новые миры с помощью Oculus Rift. Специально для вас мы выбрали 4 лучшие игры из нашего ассортимента, в которых вам точно не будет скучно.

Beat Saber
Одна из лучших и фановых игр для очков виртуальной реальности. Вы когда-нибудь пробовали на телефоне игру Guitar Hero или ее аналоги? Здесь принцип тот же, вот только у вас в руках два световых меча, а на встречу быстро двигаются кубики, которые нужно разрубить в соответствии с ритмом.
Шикарная музыка, невероятно красивое окружение и динамичный геймплей не дадут заскучать в процессе игры.

Spider-Man: Homecoming VR
Почувствуйте себя одним из самых обожаемых супергероев во всем мире – Человеком-пауком. В вашем распоряжении небольшой арсенал возможностей и при этом полное погружение.
С самого начала игроку предлагают одеть костюм и посмотреть на себя в отражении зеркала. С помощью продвинутой технологии виртуальной реальности ваш аватар будет полностью повторять движения, что позволит ощутить себя супергероем.
В распоряжении паучка есть паутинная бомба и быстрый выстрел, а также возможность схватить любой передвигаемый объект и отправить его в свободный полет, благо, физика позволяет. Но это всего лишь маленькая часть. Также вы сможете сразиться со стервятником, взобраться на подъемный кран и даже спасти людей от разрушенного подъемного устройства.
Хотите в полной мере ощутить, что значит быть супергероем? В Spider-Man: Homecoming VR вы на себе испытаете чувство полета на паутине и другие возможности человека-паука.


Superhot
Экшен с возможностью замедлять время, когда вы не двигаетесь. Небольшая игра с динамичным геймплеем и уникальным стилем. Ваша задача убить всех врагов на уровне.
Для этого можно использовать любые предметы окружения, рукопашный бой или огнестрел, но самое главное не это. Когда вы не двигаетесь, время почти останавливается, и даже пули замедляются.
Несомненно, это один из лучших проектов для виртуальной реальности, который стоит попробовать.

Project Cars
Контролеры для гонок начали свое развитие еще более 10 лет назад, когда появились хорошие рули и педали, но для полного погружения не хватало технологии VR. Теперь у вас есть возможность попробовать себя в роли пилота скоростного болида с полным погружением. Руль, педали, очки и удобное кресло, что еще нужно для участия в гонке.
Соберите компанию из нескольких человек и сразитесь на треках, узнав, кто же самый быстрый.

«Квесткафе» – уютное место для отдыха.
Надоели кинотеатры, бильярд и прочие типичные места для отдыха? Клуб виртуальной реальности во Владивостоке подарит вам новые ощущения и незабываемые эмоции. Хватит тратить время на скучные и заурядные развлечения, приходите к нам и получите настоящее удовольствие.
Назад к новостям