Квесты во Владивостоке для любого возраста и душевного состояния ;)
Назад к новостям

23 февраля уже близко! Готовимся к корпоративу

23 февраля уже близко! Готовимся к корпоративу
Как оригинально поздравить мужчин на 23 февраля
Корпоратив на 23 февраля, который будут обсуждать весь год
Где небанально провести корпоратив на 23 февраля во Владивостоке
Каждый год перед наступлением 23 февраля женская половина офиса ломает голову, как оригинально поздравить своих коллег-мужчин. Носки дарить уже не модно, а поездку в жаркие страны — дорого. Хотите удивить и ищете, где провести праздник во Владивостоке? Идеальным подарком станет празднование корпоратива в Квесткафе или c Квестории.

Ивенты в стиле смарт не оставят ни минуты для уныния. Корпоратив с прохождением квеста — это современное объединение технологий тимбилдинга и праздника. Не только дружеские посиделки, но и мотивация сотрудников на успех.
Квестория: этот как?
Представьте себе, что вы станете участником фильма. Только актеры говорят и играют заранее прописанные роли, а здесь каждому герою определяется цель, которую нужно достичь. Как это сделать: мастерством интриг или прямолинейным напором, решать только вам. Для достижения результата все средства хороши.

Каждый игрок получит свою роль по выбранному сюжету с секретным заданием. Станьте криминальным боссом, Клеопатрой или гонщиком-призраком. На 3 часа игроки погружаются в атмосферу приключений и проживают жизнь выбранных героев. И, конечно же, игроков ждет праздничная фотосессия в костюмах на память.
Детективный квиз на 23 февраля: “Лучшее состязание детективов”
На день защитника отечества в нашем Квесткафе приготовлена специальная программа — “Лучшее состязание детективов”. Скучать некогда, ведь каждый участник будет увлечен разгадыванием наших каверзных головоломок. Вас ждет полное погружение в сюжет, благодаря продуманному сценарию и легенде.

Как быстро участники смогут разгадать запутанное преступление, по крупицам собрать недостающую информацию и назвать имя главного злодея? Время ограничено и каждая минута на счету. Придется задействовать логику и интеллект по максимуму.

У нас есть что предложить компаниям на любое количество человек. Квест “Лучшее состязание детективов” предполагает, что команды соревнуются между собой. В одну команду записывается от 2 до 5 участников. Это будет самый захватывающий корпоратив во Владивостоке. Вам понадобятся: логика, отличное настроение и умение работать вместе над достижением цели.
Условия прохождения квестов
Кроме детективного сюжета, мы можем предложить на выбор еще несколько вариантов. Игры, в том числе и Квестория, не привязаны к месту. Бронируйте праздник на вашей территории и ведущий приедет с реквизитом в любое указанное место. Или добро пожаловать в наше Квесткафе.

5 причин отпраздновать корпоратив на 23 февраля в Квесткафе
1. Отличная идея для корпоратива: весело и всегда непредсказуемо.
2. Погружение в игровую реальность.
3. Возможность увидеть коллег с неожиданной стороны.
4. Подарок не только мужчинам, но и женской половине коллектива.
5. Море эмоций и ярких впечатлений.
А как же банкет?
По сложившейся традиции любой корпоратив предполагает банкет. Не нужно никуда уезжать. В Квесткафе на верхнем этаже здания в светлой мансарде расположены игровые комнаты и место для вечеринки. За праздничным столом вы сможете поделиться эмоциями и впечатлениями от игры. Можно и нужно приносить с собой еду, напитки, включать музыку и отрываться по полной. Есть холодильник и микроволновка.

Хотите организовать что-то необычное и уникальное на 23 февраля? Приглашаем в наше Квесткафе: Владивосток, ул. Советская д. 2а. Мы создадим для вас по-настоящему запоминающиеся мероприятие. Хорошее настроение и поводы для корпоративных шуток на следующий год гарантированы!
Назад к новостям